Yunusovaliana20
27.08.2021 16:02

Чем отлечаеться корневища от корнеплода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SattorovaSonya
15.07.2020 23:27
КОРНЕПЛОД - часть корневища, которая накапливает питательные вещества и употребляет в пищу корм. КОРНЕВИЩЕ - центральный корень растений тоже но меньше накапливает и проводит в стебель вещества в корм и пищу не употребляются.Это разделение в принципе   условное, в корнеплоде меньше сырой клечатки в соотношении с другими веществами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота