Потому, что растения могут получать энергию солнечную, с земли. С окружающей среды сами! А например- зайчик сьел растения капусту морковку -> лиса сьела зайчика. Сперва растение, потом уже зайчик хищной лисе будет питанием.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку