Одумайте сами. У кактуса вместо листьев иглы. . А это значит что воды он выделяет намного меньше чем с листьями. А значит и влаги ему мало требуется. А в пустыне какая влага только утренняя роса. Вот и вывод что иногда даже литра за месяц не выпивает. это мое мнение.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку