nastea030
25.07.2021 21:36

Умоляю номер 3, предмет электрика

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zjablja
22.07.2021 21:39

Эссе по теме (Нефть добро или зло)

На нашей земле присутствует Нефть.Благодаря ней у нас есть топливо и похожие вещества делающие из нефти.С другой стороны нам нефть в некоторых вещах, но и с другой стороны нефть нарушает экологию. Загрезняет воздух, что в результате нам людям сложно дышать. Нефть даже портит внешность человека, делает его более старее и взрослее. В большинстве случаи бывает так что нефть убивает природу и животных.

Мы должны правильно и аккуратно использовать материалы природы!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
мTTTTTTся
18.06.2020 08:30
1. they were watching "doctor who" when i came there. они смотрели "доктора кто", когда я пришла туда. 2. she was reading a  fashion magazine when john called her. она читала модный журнал, когда джон позвонил ей. 3. i was sleeping when you called me. я спала, когда ты мне звонил.или вот другой вариант ответа: 1. i was crying./ я плакал. i wasn't crying./ я не плакал. was i crying? / плакал ли я? 2.i was dancing./ я танцевал. i wasn't dancing./ я не танцевал. was i dancing? / танцевал ли я? 3.i was working./ я работал. i wasn't working./ я не работал. was i working? / работал ли я?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота