denishustov
26.03.2023 05:34

Вершаваны памер стиха "вось и лето сышло..."

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AwesomeLeva
12.12.2021 02:26

Я ценю в своих друзьях такие качества,как: честность, доверие, готовность принять мои недостатки.

Бескорыстная дружба- это когда человек дружит с тобой не потому что ты богатый,или сильный,а потому что ты его друг.

Да,к сожалению дружба может быть использована с корыстной целью,например: человек может дружить с тобой потому что ты популярный, красивый или имеешь много денег.

Если у человека нет друзей,не значит ,что кто-то в этом виноват,но в первую очередь нужно посмотреть на себя,на свои качества и недостатки.И подумать:,,А, что я могу в себе изменить?,, Например,стать более открытым, или менее обидчивым.

0,0(0 оценок)
Ответ:
bd711
12.12.2021 02:26

На самом деле, я недавно поняла, что не имею настоящего друга, да, вот так тоже бывает... Поэтому однозначно могу сказать, корыстная дружба есть и она, к сожалению, встречается нам намног чаще безкорыстной. Корыстная дружба - это когда один человек поддерживает связь с другим тлько ради собственной выгоды, а не потому что ему нравится другой человек. Так рождаются мелкие пакости, или сплетни за спиной. Безкорыстная дружба являет собой взаимопонимание между людьми, готовность поддержать в трудную минуту, искреннее желание и дать совет. Если дружба корыстная, конечно, виновато окружение человека, ведь если он сам ведёт себя с вами так, это говорит только о том, что он и аам не знает, что такое настоящая дружба, ему никогда не рассказывали о ней и не показывали.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота