Короче,сначала она хайпилась на своей "беременности"(она не беременна) и зайти в инстаграм,а инста у неё закрытая.Потом она хайпилась на том,что она с парнем набьёт тату на лбу с надписью "Пэйтон",если он прокомментирует(я до конца не поняла,что с этой ситуацией) .Затем она по парня подровнять ей кончики,а он отрезал волосы так,что получилось короче каре.Ника неделю ходила в капюшоне и опять зайти в инстаграм.Потом она подстригла и покрасила парня(и та же самая ситуация с инстой).А щас они говорят,что расстались,потому что ее парень не может терпеть этот хейт в сторону Ники из-за ее прически(потому что это он ее подстриг).Может есть что-то еще)))
Я-старый и мудрый Учебник,я многое повидал на своем веку.За всю свою жизнь я успел познакомиться со многими ребятами.Общение с ними оставилово мне или теплые воспоминания,или неприятные отметины.
Например,когда я жил у Нади,мне всегда было уютно и хорошо,потаму что она редко доставала меня с полки,еще реже-раскрывала.Мои странички тогда были чистыми и белыми,а обложка -яркой и цветной.
Но вот я по-наследству перешел к ее младшему брату Вовке и моя жизнь резко изменилась.Вовочка любил читать параграфы с конца учебника,много фантазировал,а фантазии свои преображал в рисунки.Все мои странички покрылись замысловатыми каракулями и рожицами.
Вовочка всегда брал меня в школу.Я мог ему пригодиться в самых неожиданных ситуациях.Иногда,прямо на уроке, он вырывал из меня страничку и мастерил самолетик.А один раз,страшно сказать,мной играли в футбол.
Сейчас я тихо лежу, заброшенный на антрессоль,жду дальнейшей судьбы.Может быть меня сдадут в макулатуру и тогда я обрету новую жизнь.