sergeybondarchyk
01.11.2020 10:48

Разработать программу, которая вводит 4 целых числа a, b, c, d и находит среди них пару чисел с максимальной суммой.
Программу на языке С++

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
OMEGA2281
22.03.2020 14:13

моя школа очень большая и красивая. В. ней есть 4 этажа и большой спортзал. В нашей школе очень много разных красивых кабинетов. Мои любимые кабинеты это кабинет музыки и математики. У нас есть очень классный компьютерный класс, в нем находятся новые компьютеры которые тянут все программы. в моей школе есть большая гардеробная и огромный актовый зал в котором происходят различные выступления я очень люблю свою школу

на французском

mon école est très grande et belle. Il a 4 étages et une grande salle de gym. Notre école a beaucoup de belles salles de classe différentes. Mes classes préférées sont l'étude de la musique et des mathématiques. Nous avons une classe d'informatique très cool, il y a de nouveaux ordinateurs qui exécutent tous les programmes. mon école a un grand vestiaire et une immense salle de réunion dans laquelle se déroulent diverses représentations j'aime beaucoup mon école

0,0(0 оценок)
Ответ:
Werty0
22.03.2020 14:13

Все ли знают вежливые слова и всегда ли о них вспоминают - это мы узнаем из небольшого рассказа о Вини - Пухе и Кролике.

Вини - Пух решил навестить своего друга Кролика. Он знал, что Кролик ходил в школу вежливых наук и хотел узнать, что это такое.

Подойдя к домику Кролика, Пух открыл дверь, вошел и громко крикнул: «Я пришел узнать, в какую школу ты ходил». Кролик любил Пуха, но не любил тех, кто был невежлив.

Пух, почему ты не сказал мне «здравствуй»?

Но ведь мы же друзья, - удивился Пух.

А разве другу ты не хочешь пожелать здоровья? - обиделся Кролик.

Кролик рассказал Пуху обо всем, что узнал в школе вежливости. Теперь, когда Вини - Пух и Кролик встречались, они всегда говорили друг другу «здравствуй», то есть желали друг другу здоровья, а когда расставались, говорили «до свидания».

ребята, говоря, «здравствуй», мы выражаем свое дружеское расположение, хорошее отношение к собеседнику; слово «до свидания» говорит о том, что друзья хотят увидеться вновь, это свидетельствует об их добром отношении друг к другу.

    Ребята, о чём мы сегодня говорили? Давайте повторим, какие вежливые слова вы знаете?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота