dzyskristina503
26.05.2022 17:52

1 тапсырма бойынша диалог курс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghigalskiidani
30.04.2023 12:46

Для изучения отталкивания применяется большое число специальных и имитационных упражнений:

1.

1)постановка ноги с пятки на всю стопу;

2)мах свободной ногой, держась рукой за опору;

3)сочетание постановки толчковой ноги с махом свободной ногой;

4)то же, с разбега в сочетании с отведением рук назад и последующим махом рук вперед;

5)то же, с доставанием руками, головой и ногой различных предметов;

6)прыжки через планку (резинку) на взлет, подтягивая и сгибая толчковую ногу.

2.

Научить переносить через препятствие маховую и толчковую ногу. Для этого, стоя боком к низко установленной планке или резинке (30-40 см) поднять вверх маховую ногу, поставить ее за препятствие, поднять и перенести толчковую ногу.

То же, с безопорной фазой и сочетанием маха руками.

То же, но с нескольких шагов подхода.

Научить преодолению планки, отталкиваясь с небольшого разбега (место отталкивания обозначить кругом, нарисованным в 20-30 см от планки).

Научить правильным движениям маховой и толчковой ноги. Кроме круга для отталкивания нарисовать круг для приземления. Выполняя прыжок с небольшого разбега, постараться над планкой выпрямить маховую ногу и опустить ее с поворотом стопы и колена внутрь. Одновременно энергично подтянуть и перенести толчковую ногу.

Научить правильному положению туловища и рук во время прыжка. Добиваться выпрямления туловища и маха руками, согнутыми в локтях, во время отталкивания, а во время полета наклона туловища вперед, опуская одновременно руки вниз.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Tasher3tapora
31.08.2020 16:20

ответ:Куплю атомную бомбу и раchuyachu школу нahuy потому что она меня так зaebала столько бlyaть нервов убила на все это просто пizdeц какой то, ходила весь год на девятый урок ради олимпиады в апреле которой не было из за карантина. Учителя совсем ahueli к чертям задают хрeн знает сколько домахи спать нормально не могу, летом грeбaнные подработки в 11 часов+я живу в какой то жопe мира где пол года солнце палит землю и эти eбaнные подработки нельзя пропускать, видите ли, у нас большая школа, мы хотим чтобы она была гордостью города а не какой то pizdoy мамонта. При этом все деньги которые мы здаем на ремонт отправляются huy знает куда, ремонта нет, деньги обязательны. В два раза больше здают одиннадцатикласники которые уходят после этого года из этого ада. Кабинеты гaвно, парты все расфигачены nahuy, в столoвке хрeн знает что: волосы, мухи, грязь. Жoпа а не школа крч, я не против rashuyarit ее до конца

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота