assassin83arsoz7sda
30.09.2022 06:58

Оцените внешность. Очень надо.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
УчебныйГод
11.05.2020 16:30

10/10

Объяснение:

Волосы ухожены, лицо милое и аккуратное, тело худое.

0,0(0 оценок)
Ответ:
dauletkulova
11.05.2020 16:30

Объяснение:

Каждый красив по-своему. Единственное, что я бы не делала, так это не фоткалась снизу вверх. если ты будешь фоткаться хотя бы прямо, то лицо будет выглядеть более худым и контурированным. Ну а там можешь почитать по ракурсы, тоесть при каком-то ракурсе у тебя глаза будут больше выглядеть, при каком-то губы и тд.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота