Нужно решить задачу
https://i.imgur.com/p35UC6v.png

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TheKristinasGames
30.03.2020 10:22

Гимнастические упражнения культивировались ещё в древнем мире. Ещё за 4000 лет до нашей эры в Китае, Индии и у других народов гимнастические упражнения применялись в лечебных целях. В китайских книгах тех времен указывается на то, что в Китае существовала гимнастика, которой занимались дома утром и вечером. Широко известная в настоящее время система гимнастических упражнений индийских исторических источников (памятники, фрески, рисунки) известно, что гимнастические упражнения применялись у всех древних народов: у египтян, персов, ассирийцев, народов Закавказья, римлян и др. Некоторые гимнастические снаряды, например конь, существовали ещё в древности. На коне делали гимнастические упражнения освоить верховую езду. В древности гимнастика в лечебных целях применялась также в Индии, Китае, но там они превратились в духовные практики, своеобразные языческие религии (например, йога) и поэтому не имели такой массовости, как в Греции и Риме, где гимнастика была просто подготовкой воинов.

0,0(0 оценок)
Ответ:
raisa55555555
12.04.2020 22:20

Вода очень нужна. Без нее человек не сможет прожить. Организм состоит из 80% воды. Все органы состоят ищ воды. Человек должен употреблять в среднем 3 литра воды. Без воды органы начнут отказывать, сначала почки а потом и весь организм. Ведь вода разбавляет вещества. Все же чувствовали сухость во рту, это из за того, то процент воды в организме снизился всего на 1%. Человек не сможет прожить без воды три дня. Часто люди умерли от обезвоживания. Воду ничем не заменить, ни соками, ни газированными напитками, а только водой. Вода тоже может навредить, если она будет грязная, или перед тобой попили воду несколько больных людей. В воде есть микробы, но они не сильно вредны человеку, если это не кишечная палочка или еще какие нибудь бактерии. Вода необходима, ее не трудно найти. Зашёл в магазин и там огромный выбор воды, вода дешёвая. А можно просто попить из крана. Но это не желательно. Вода это неотъемлемая часть нашей жизни.

Объяснение:

30 строк. Прости за ошибки

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота