лололололлоло97
19.03.2022 17:46

Знатоки айского с заданием​


Знатоки айского с заданием​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lnv76911
19.03.2022 20:29

               O'zbegim deb keng jahonga ne uchun madh etmayin!

    Vatan nima? Vatan biz yashayotgan makon, bizning tug'ilib o'skan yerimiz. Bizning tug'ilib o'skan yerimiz bu - O'zbekiston! O'zbekiston xalqining millati o'zbeklardir. O'zbegimning  ko'pgina  urf-odatlari  jahonga  tanilgan! O'zbegim deb keng jahonga madh etging keladi kishi! O'zbegimning urf-odatlari, milliy-liboslari, qadriyatlari, taomlari  va barcha narsalari juda ham ajib ,  juda  ham quvonarlidir! Chunki bizlarning bobolarimiz bu narsalarni  tanitishga juda ko'p xizmat qilganlar! O'zbek  millatini  dunyoga  tanitganlar , Amir Temur, Alisher Navoiy, Beruniy kabi ota-bobolarimiz! O'zbegimning  odobi  jahonda  yo'qdir! Buni bilib turib yoshlar, O'zbegimizni keng jahonga ne uchun madh etmaymiz!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
даша3645
20.10.2021 09:02

ответ:вроде так

Объяснение:

У меня дома живет кролик по Лёва.. Его мы купили в зоомагазине совсем малышом. Сейчас моему питомцу уже два года. Лёва. очень красивый. У него коричневая шерстка с темными пятнышками, длинные ушки и маленький хвостик.

Он живет в большой и просторной клетке. Но я обязательно выпускаю его погулять, как можно чаще. Лёва. очень забавный. Но он может и нашкодить. Как-то раз я плохо следил за питомцем, а он погрыз обои. С тех пор я всегда слежу за Лёва.. Я рад, что у меня есть такой чудесный питомец.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота