tayteldiyev2005
16.06.2022 17:53

Https://framaforms.org/the-one-and-only-ivan-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597856816 https://framaforms.org/unhinged-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857109
https://framaforms.org/the-tax-collector-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857187
https://framaforms.org/fearless-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857268
https://framaforms.org/work-it-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857340
https://framaforms.org/open-24-hours-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857464
https://framaforms.org/an-easy-girl-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857550
https://framaforms.org/butt-boy-2020-watch-online-free-full-movie-hd-1597857642
https://www.hybrid-analysis.com/sample/16bf4ecbdcd56d00e418e677b0e94cc4118abf8f458a4ccc481477d9cb7eb70e
https://paiza.io/projects/W4Xv1-moSwVh6xmTLDCTkg?language=php
http://facebookhitlist.com/forum/topics/hd-streaming-for-free
https://caribbeanfever.com/photo/albums/hd-streaming-for-free
https://www.peeranswer.com/question/5f3d5da4cb89d8086e934a2c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dariabelka
21.09.2022 09:06

ответ:

1. когда человек переходит на личности в споре/перпалке и т.д., он автоматически сам доказывает, что проиграл в этом споре.

2. если человек начинает оскорблять родителей, это значит, что он ровно также оскорбляет и своих родителей дома. из этого можно понять, что состояние в его семье весьма неблагоприятное.

3. умный и мудрый человек никогда не перейдёт на оскорбления. сарказм - да, но не оскорбления. человек перешедший на оскорбления доказывает, что у него малый интеллект. если же он оскорбляет, даже не осознавая свою глупость - уменьшает его интеллект в прогрессии.

4. если человек доказал, насколько он глуп - не стоит с ним общаться в принципе. в конечном счёте и вы можете не сдержаться и перейти на личности, оно вам надо?

5. таким людям не надо отвечать, как и разговаривать с ними опреори. таких людей надо искренне жалеть, ведь они не только обделены интеллектом, но и имеют неблагоприятные отношения в семье.

0,0(0 оценок)
Ответ:
natalimironenko
29.06.2020 12:12

ответ:

нет тут мода не ты должен показать себя с лучшей стороны в новом классе. ты должен быть отзывчивым и дружелюбным если можно и умным тоже.

познакомься сначала с мальчиками они тебя поймут потому что ты такой же как и они. с ними (мальчиками) научишься общаться потом потихоньку начинай знакомится с девушками сначала через соц.сеть а если что то не то напишешь просто удали это сообщение.после соц.сетей перейди в живой разговор как мальчиками и всё будет хорошо потому что у меня была такая же проблема и я с ней справился так как я написал выше.

и ещё мода должна быть не по вещам а по душе если ты в душе добрый тебя примут твои новые одноклассники.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота