Artem1143
30.03.2022 20:02

Вывод графика температуры и времени​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
missvictoriak
01.08.2020 19:18
Заниженная самооценка.ставишь других выше себя.Обычно у людей с заниженной самооценкой не бывает друзей, так как ты всегда думаешь,что они просто тебя используют.И всегда ты не замечаешь своих достоинств,свои особенности.а только видишь негативные стороны,и  ошибки и как бы происходит самопрограммирование на неудачи. Уж лучше пусть будет завышенная самооценка,обычно люди с завышенной самооценкой полностью уверены в себе,в своей правоте и победе.Это главный козырь,"вера в себя".Как правило у людей с завышенной самооценкой  дела удаются лучше,чем людям с зан.самооц. Но иногда эта завышенная самооценка переходит в невыносимый эгоизм. Так что нужно держаться в золотой середине.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Admer
01.08.2020 19:18
Заниженная самооценка.ставишь других выше себя.Обычно у людей с заниженной самооценкой не бывает друзей, так как ты всегда думаешь,что они просто тебя используют.И всегда ты не замечаешь своих достоинств,свои особенности.а только видишь негативные стороны,и  ошибки и как бы происходит самопрограммирование на неудачи. Уж лучше пусть будет завышенная самооценка,обычно люди с завышенной самооценкой полностью уверены в себе,в своей правоте и победе.Это главный козырь,"вера в себя".Как правило у людей с завышенной самооценкой  дела удаются лучше,чем людям с зан.самооц. Но иногда эта завышенная самооценка переходит в невыносимый эгоизм. Так что нужно держаться в золотой середине.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота