Наступил карантин. В мире бушует сильная инфекция. Дома некоторые веселятся, другие читают. А я учусь оценивать свои поступки. В жизни каждый человек поступал не хорошо. Нужно учиться понимать, что ты что то сделал не правильно. Нужно уважать других людей, понимать насколько они важны. Сидя на карантине ни с кем не общаясь, можно понять насколько тебе дороги те или иные люди. Можно понять, почему нельзя совершать глупые, не обдуманные поступки. Нужно всегда размышлять о содеянном, и всегда уметь оценить как ты поступил.
Можно как лучший ответ?