danilbugaev728
24.10.2022 03:07

мне у меня есть только один день​


мне у меня есть только один день​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Malıw
16.02.2022 22:25
Скотоводы всю жизнь проводили в странствиях, хоть и по одним маршрутам, земледельцы жили всю жизнь на одном месте и работали в полях. Кочевники жили в юртах, которые можно было легко сложить и перевести на другое место, или в кибитках, которые на своих колёсах тоже легко перевозились. Земледельцы строили более основательные деревянные дома, а свои поселения обносили оградой, защищая от нападений. Кочевники защищались от нападений, просто скрываясь от врагов. Но чаще они нападали сами. Кочевой образ жизни не может дать человеку всего, что нужно, часть нужно выменять или отобрать у земледельцев. Проще было отобрать. Потому почти все племена кочевых скотоводов во всех регионах Земли были воинственными, часто устраивали набеги на соседей. Благодаря всему этому кочевники были отличными наездниками (даже их ноги были скривлены, потому что верхом они начинали ездить с детства), земледельцы же хорошо освоили реки, по которым плавали на лодках.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sergay121
16.02.2022 22:25
Скотоводы всю жизнь проводили в странствиях, хоть и по одним маршрутам, земледельцы жили всю жизнь на одном месте и работали в полях. Кочевники жили в юртах, которые можно было легко сложить и перевести на другое место, или в кибитках, которые на своих колёсах тоже легко перевозились. Земледельцы строили более основательные деревянные дома, а свои поселения обносили оградой, защищая от нападений. Кочевники защищались от нападений, просто скрываясь от врагов. Но чаще они нападали сами. Кочевой образ жизни не может дать человеку всего, что нужно, часть нужно выменять или отобрать у земледельцев. Проще было отобрать. Потому почти все племена кочевых скотоводов во всех регионах Земли были воинственными, часто устраивали набеги на соседей. Благодаря всему этому кочевники были отличными наездниками (даже их ноги были скривлены, потому что верхом они начинали ездить с детства), земледельцы же хорошо освоили реки, по которым плавали на лодках.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота