alesqwer
30.03.2022 10:24

Obod yurt farzandlarimiz insho​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dania2432
08.07.2021 12:09

ладно. допустим, что пол человека - это множество факторов природы, которые заложены в человека, и бывает всего два пола, потому что природой заложено, что человек либо девочка, либо мальчик. гендер же - множество не только природных, но и психических факторов, то есть тех, что в голове. например, есть трансгендер, он по полу мальчик, но психически думает, что девочка, в таком случае мальчик становится трансгендером.

не стоит путать пол и гендер, думаю, понятно, почему: не бывает наполовину мальчика или девочки (не считая мутаций) и пол зависит именно от природы

0,0(0 оценок)
Ответ:
AlinaGazizullina2008
18.11.2020 00:25

1. Кто это? 2. Что это? 3. Что ты делаешь? 4. Где ты живешь? 5. Чем вы занимаетесь

ты? 6. Где ты работаешь? 7. Откуда ты? 8. Где ты живешь? 9. Как долго вы живете?

Петербург? 10. Куда ты идешь? 11. Где ты живешь? 12. Где ты учишься? 13. Как

вы давно изучаете немецкий язык? 14. Какая погода? 15. Где он живет? 16. Где делать

вы мужчины? 17. Куда ты идешь? 18. Что скажешь? 19. Когда ты приедешь? 20. Когда

входите? 21. Что ты пишешь? 22. Как долго ты учишься в университете? 23. Что

ты учишься? 24. Откуда он? 25. Сколько тебе лет? 26. Сколько тебе лет? 27

Что вы делаете? 28. Сколько ему лет? 29. Кто играет на гитаре? 30. Сколько ей лет? 31. Кто

ответы? 32. Где она учится? 33. Сколько тебе лет? 34. Когда ты идешь в кино?

35. Куда он идет? 36. Как тебя зовут? 37. Как тебя зовут? 38. Ты откуда?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота