ЭТИРУКИЛОЛ
05.12.2020 06:10

Эссе:Что человек ценит прежде всего ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
M4xL1ght
19.12.2020 16:09

В течение жизни мы общаемся с абсолютно разными людьми. И ведем себя с ними по-разному, в зависимости от предложенных обстоятельств. Но, наверняка, любому из нас всегда хотелось, чтобы вокруг были только добрые и отзывчивые люди. Ведь, когда общаешься с хорошим человеком, сам стремишься стать лучше, добрее.

Но, к сожалению, бывает так, что равнодушие и злость оказывается на первом месте в жизни человека. Но несмотря ни на что в любых жизненных ситуациях нужно оставаться, прежде всего, человеком.

Добро – это большое достоинство, желание понять и другому человеку. Может из-за этого нас так тянет общаться больше с добрыми людьми, а злых, агрессивных мы стараемся обходить стороной. Конечно, быть добрым огромнейший труд, но без добрых людей мир многое бы потерял.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота