DVSHV
27.04.2021 06:21

Адис деген создун антоними​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
бездoмныйБoг
28.03.2023 18:32
До раздробленности все князья были членами одной семьи и у каждого было место в «лестнице» – очерёдности на престол Киева. С началом раздробленности каждый князь стал полным хозяином в собственных владениях. Но теперь сложные отношения сложились между княжествами с балансом слабых и сильных князей и их союзов.
Положение бояр после начала раздробленности стало разных в разных землях. В Галицко-Волынской земле они получили очень большую силу, контролировали князя, часто фактически в их руках находилась реальная власть. В Новгороде и Пскове бояре также фактически правили, но уже как лидеры вече и богатейшие, а значит самые влиятельные люди этих республик. В то же время во Владимиро-Суздальской земле наоборот князь постепенно ограничивал влияние бояр, постепенно полностью лишив их влияния.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kirillshe2012
04.02.2023 09:32

ответ:

если мало памяти надо:

1.посмотреть ненужные фото, данные и т.д.

2.очистить кэш приложений для этого просто заходишь в настройки там есть приложения и нажимаешь на приложения такие как chrome или whatsapp и проматываешь чуть чуть вниз и там есть кнопка очистить кэш.

3.так же можно вставить sd-карту или карту памяти и некоторые приложения перенести на карту это тоже в настройках выбираешь приложения скачанные на ваше устройство и там есть левее от кнопки очистить данные.эта кнопка называется "перенести на sd-карту" нажимаете и ждите пару минут.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота