крыстя1
23.01.2022 17:40

Черчение 9 класс.Начертить в трёх проекциях


Черчение 9 класс.Начертить в трёх проекциях

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gelik7575
04.06.2023 21:52

Я считаю, что абсолютно каждый человек любого возраста должен быть чем-то занят. Любимое занятие открывает в каждом человеке лучшие качества, заставляет развиваться как умственно, так и оттачивать свой навык на физическом уровне.

Каждый выбирает занятие себе по вкусу: кто-то любит рисовать, кто-то петь или танцевать, а кто-то и вовсе выбирает себе странные и оригинальные занятия, например, прыгать с моста или строить города из спичек. Но я предпочитаю рисовать. Рисование – это именно то, что заставляет меня видеть прекрасные моменты даже

в повседневной жизни, смотреть на мир особым, эстетическим взглядом.

Признаюсь честно – я эстет по жизни. Мне нравится, когда всё красиво. Я люблю даже самым скучным вещам придавать некой изысканности и особенности. Эстетический вкус и умение испытывать эстетическое наслаждение – это самая красивая особенность, которая может быть у человека.

Каждый день я передаю на бумагу своё настроение. Я рисую картины, полные глубокого смысла. Возможно, этот смысл понятен только мне, но всё-же я в глубине души надеюсь, что найдутся близкие мне по духу люди, которые смогут понять суть моего творчества. На белый

лист я переношу свои светлые и прекрасные чувства, своё виденье природы, свой взгляд на других людей.

Рисование – это именно то, что мне успокоиться, отстраниться от окружающего мира и жить по-другому, жить в мире творчества и бесконечной красоты. Но я уточню, я совсем не профессионал своего дела, я только начинающий любитель. Я люблю делать то, что мне нравится, а значит, со временем у меня будет получаться всё лучше и лучше.

Я стараюсь постоянно вдохновляться и совершенствоваться. Мне нравится посещать выставки современного искусства, смотреть на интересные картины известных художников. Когда я смотрю на чужой успех, мне хочется двигаться дальше, учась чему-то новому. Это новое я открываю для себя в книгах по художеству, посещая курсы и лекции художников.

Я верю, что наступит тот момент, когда я на выставке представлю свои работы миру, и найдутся ценители, которые сумеют меня понять. Мне хотелось бы пожелать каждому найти своё любимое дело и получать от него такое удовольствие, какое я получаю от рисования.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lybava13322131
04.06.2023 21:52

я выхожу на улицу, иду звонить подруге арине она с короткими волосами и они у неё рыжие, глаза у неё серые, а рост:170,  возраст:9 лет,

и она очень худая.

отвечает её мама:

-алло, кто это?

-алло здравствуйте это друг арины, можете позвать её?-говорю я

-извините но она на улице.-говорит подозрительным голосом её мама

-а да, я просто ещё не был во дворе, я сразу к вам пошёл звонить ,ну ладно я щас её найду!- говорю я

-хорошо пока!- её мама

-до свидания!- и сбрасываю трубку

иду искать арину! и вдруг я вижу дерево очень высокое и красивое! я начинаю ходить вокруг неё ,но там ничего нет. я чувствую чью то душу взади меня. я смотрю назад там никого нет ,ну ладно ладно. поворачиваю голову обратно (прямо) и там стоит арина ,только она очень растрёпанна и грязная, вся в царапинах и она меня собирается съесть она открывает рот и я убегаю она в меня кидает нож и я умираю.

и я уже без тела, но с душой хожу и слежу за ариной и она каждый день убивала много людей. ((

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота