Ну могу дать советы:
Что бы не испортить оценки ещё больше сиди на уроках тихо, смотри в книгу и если видишь ответ на вопрос тяни руку и отвечай, пробуй отвечать даже если не правильный ответ, училка может поставить оценку норм за то что ты активно ведёшь себя на уроке. Я так делала и мне училка ставила 8- (по ). На экзамены сделай шпоры, все самое основное или телефон, но это палево. Можно шпору на прозрачную бутылку( Сдираешь этикетку клеешь шпору, клеешь этикетку назад) и все видно, можно в ручку или обычная бумажна, также можно одеть юбку и капронки шпоры под капронки и все видно поддираешь юбку но это надо делать осторожно. Так же можешь посмотреть ещё больше вариантов в ютубе.
Я уверен, что я не единственный, кто не умеет что-то делать. Если вы посмотрите на других людей, вы увидите, что большинство из них ничего не умеют делать хорошо. Из-за этого, я думаю, люди слишком много времени говорят о том, насколько они хороши. Гораздо интереснее говорить о том, что делаешь плохо
Итак, в 1976 году я основал клуб - The Not Very Good Club of Great Britain. Любой, кто принадлежал к моему клубу, должен был в чем-то не очень хорошо разбираться, например, ловить рыбу, вежливо разговаривать, пытаться говорить, как известные люди.
Мы все встречались и говорили о своих неудачах. У нас были замечательные вечера, когда люди говорили что-то вроде: «Да, овцы трудны» (не очень хороший художник).