LiViLi
18.10.2020 21:39

Берите хольяву
Я пока эксперимент провожу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
саша8510
29.07.2020 01:58
Hi Kate,
Thanks very much for your e-mail. I am very well. I am happy living in the country because I can’t stand the constant noise and pollution of the city.
I get up very early every morning and I get the bus to school. My lessons start at 8 am and I finish at 4 pm. I like my school and I have a lot of friends there.
At the moment, I am studying very hard for my exams, but next weekend I am going to the seaside with my friends. I can’t wait!
Write to me again soon.
Love,
Nina

Привет Кейт,
Спасибо большое за твое e-mail письмо. Со мной всё хорошо. Я счастлива, живя в сельской местности, потому что я не выношу постоянного шума и загрязнения города.
Я встаю очень рано каждое утро и добираюсь до автобуса до школы. Мои уроки начинаются в 8 утра и заканчиваются в четыре вечера. Мне нравится моя школа, и у меня есть много друзей там.
В данный момент я усердно занимаюсь для моих экзаменов, но на следующей неделе я собираюсь на морское побережье вместе с моими друзьями. Я не могу дождаться!
Напиши мне скоро снова.
С любовью,
Нина
0,0(0 оценок)
Ответ:
kloodinvulf3451
14.06.2022 07:48
Форма наших ушей странная, но именно такая форма помогает нам лучше улавливать звуки. Сквозь ушную раковину и слуховой проход звук проникает в среднее ухо. Некоторые животные, например, заяц, могут двигать ушами в направлении звука, поэтому слышат они лучше, чем человек.

Внутри каждого уха находится по три петлеобразных трубочки, заполненных жидкостью. Когда человек кружится, жидкость приходит в движение. Особые нервы улавливают это и сообщают мозгу. Когда же человек останавливается, то жидкость еще какое-то время колеблется, поэтому бывает головокружение.

Если к уху поднести морскую ракушку, то можно услышать шум прибоя. Говорят, что это море шумит в ракушке. Но на самом деле мы слышим не море, а шум крови у себя в голове. Самая мелкая косточка находится в ухе. Она называется стремечко. Ее длина - всего 2 миллиметра.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота