namik2404
01.05.2021 01:31

Https://pin.it/5CeCtn4
потпишись ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
18111960
09.10.2022 01:45

Если человек в трудной ситуации то,

советы нужно давать с умом.

1. если ты в трудной ситуации то обратись к родным ,к близким друзьям они тебе

2. не срывайся на других из-за своих трудных проблем .Почитай книжку и ложись спать. На следующий день, Тебе будет легче

3. никогда не давай людям и даже друзьям расстраиваться ,тебе и попадать в трудной ситуации

4. Всегда будь на чеку чтобы не попасть в такие трудные ситуации

5. если трудная ситуация даёт тебе выбрать между одним и вторым то сперва хорошо подумай А потом Выбирай А если ты уже выбрал один вариант который ты не хочешь Действует ли то лучше подумай ещё раз

6. Всегда будь аккуратным чутким ловким

7.

думай несколько раз перед тем чтобы выбирать многие пользуются тем что человек не может выбрать между одним и вторым

Объяснение:

ребят вышло больше, но я старалась

0,0(0 оценок)
Ответ:
галибович
11.02.2021 05:17

Отсутствие как высшая форма присутствия - звучит как оксюморон, но, тем не менее, утверждение истинно. Очень часто люди из-за больших чувств хотят быть рядом с другим человеком. Им мало того времени, которое они проводят вместе - нужно ещё больше. Но тем самым человек не даёт другому возможность побыть наедине с собой, подумать о чём-то, да и просто перевести дух. Иным словом, человек просто "съедает" всё время другого человека. Поэтому, если дать возможность человеку побыть с собой, то таким образом ты дашь понять, что тебе этот человек небезразличен и ты действительно ценишь его личное пространство. Именно поэтому отсутствие является высшей формой присутствия - ты можешь быть рядом морально, но не забывать о том, что человеку нужна свобода.  

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота