1.1 - Наборы разрешены с 10:00 до 24:00 (Сервер идёт по МСК времени) - Наказание : Выговор лидеру / Зам - увольняется
1.2 - Строи разрешены с 12:00 до 22:00 (Сервер идёт по МСК времени) - Наказание : Выговор лидеру / Зам - увольняется
1.3 - Держите свои эмоции и лексикон (мат) при себе, за это вы можете понести наказание. Наказание : Выговор лидеру / Зам - понижение
1.4 - Запрещено ДБ,ТК, за это вы можете получить - Наказание : Выговор/понижение
1.5 - Запрещено выдавать нон-рп звёзды игрокам. Наказание : выговор/понижение
1.6 - Запрещено инвайтить во фракцию без набора (нон-рп приём) Наказание : выговор/увал
1.7 - Запрещено выдавать ранг просто так, хоть он ваш брат родной, всё равно запрещено! (блат, нон-рп повышка) Наказание : выговор/увал
1.8 - Запрещено понижать ранг просто так, хоть он ваш враг, всё равно запрещено! (нон-рп понижение) Наказание выговор/увал
1.9 - Запрещено писать в /r КАПСОМ. Наказание : Мут.
2.0 - Запрещено ездить/ходить/летать/тпхаться госам в Гетто! Наказание - Warn
2.1 - Запрещено использовать нон-рп дубинку, если вы ударили случайно, напишите "простите" это легко, поверьте! Наказание: увал, (большое пониж) ║║║║║║║
Идеи о необходимости и преимуществах объединения всех компьютеров в сеть посещали лучшие умы еще в середине 20 века. В 1962 году свои взгляды на проблему высказал Дж. Ликлайдер из Массачусетского технологического института (США). Спустя два месяца, Ликлайдер уже возглавил работу исследовательского компьютерного проекта в Управлении перспективных исследований и разработок Министерства обороны США.
Первая сеть, объединившая всего 4 компьютера, получила название ARPANet. Ее основной задачей было обеспечение связи между военными и учебными заведениями в случае третьей мировой войны.
В России многочисленные пользователи впервые получили доступ в виртуальную сеть, благодаря сети RELCOM, увидевшей свет в 1990г.
Удачи!