
1)Скорее всего - да!
2)Тут уже не известно, ни один человек и ни один космический шатл не долетал до черной дыры, ее толком никто и не видел! Я считаю, что - нет.
Черная дыра - имеет очень большую гравитацию и даже не пропускает солнечный свет, поэтому, я думаю, что дыра не излучает никакого теплового излучения!
3) Я уверен, что они существуют! Мы даже представить их не можем, так что, я думаю, что они СУЩЕСТВУЮТ!
4) На это я во найти не могу, но... Все возможно так сказать.
5) этот во совершенно бессмысленный и совершенно некорректный по формулировке.
Нельзя сказать, что в космосе есть жизнь.
Весь космос - живой, и все в нем - живо.
В нем нет ничего мертвого
Это известно всем обитателям космоса, кроме землян.
Поэтому нельзя с Почему?"
Сама сущность всего существующего - живая, и нет ничего неживого.
Космос сотворен живым Творцом, и Он творить только живое.
Это надо понимать, и все галактики, звезды и планеты - это живые существа.
И весь космос - это тоже живое существо.
Только мы находимся в изоляции от всех и не знаем ничего.
Давно пора выйти из такого полного незнания.
6)Нет!
7) Скорее всего - да.
8)Тёмная мате́рия в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению.( Смотри смешариков)
9) Я на все ответил, а на 9-ый не знаю, соррян... В физике не шарю.
Идеи о необходимости и преимуществах объединения всех компьютеров в сеть посещали лучшие умы еще в середине 20 века. В 1962 году свои взгляды на проблему высказал Дж. Ликлайдер из Массачусетского технологического института (США). Спустя два месяца, Ликлайдер уже возглавил работу исследовательского компьютерного проекта в Управлении перспективных исследований и разработок Министерства обороны США.
Первая сеть, объединившая всего 4 компьютера, получила название ARPANet. Ее основной задачей было обеспечение связи между военными и учебными заведениями в случае третьей мировой войны.
В России многочисленные пользователи впервые получили доступ в виртуальную сеть, благодаря сети RELCOM, увидевшей свет в 1990г.
Удачи!