99880
16.02.2022 09:05

Поддерживает ли Nintendo switch 60 fps?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nector
22.04.2022 08:43
Причиной появления письменности была необходимость вести учет в хозяйственной деятельности. Первыми были записи об урожае в различных провинциях. Также письменность стала использоваться для сохранения и передачи знаний. Впервые письменность зародилась у шумер, для написания они использовали глиняные таблички, на которых вдавливался текст специальным писалом, позже таблички обжигались.
Практически одновременно с шумерами письменность возникла в Древнем Египте, где использовали иероглифы, которые наносились на папирус. Также иероглифы использовались и в Древнем Китае, где они наносились на шелк, а позже на бумагу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
T1shka136
23.01.2022 23:03
Могут быть на­зва­ны следующие причины:
— левые эсеры не за­ру­чи­лись поддержкой дру­гих антибольшевистских сил и не могли по­лу­чить такой поддержки, так как «запятнали» себя со­ю­зом с большевиками, под­дер­жав Октябрьский переворот;
— левые эсеры были за воз­об­нов­ле­ние войны с Германией, что не со­от­вет­ство­ва­ло устремлениям боль­шин­ства населения;
— боль­ше­ви­ки имели более силь­ные позиции в армии и ВЧК;
— план вы­ступ­ле­ния не был про­ду­ман и как сле­ду­ет подготовлен, носил в не­ма­лой степени сти­хий­ный характер.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота