cosmoniksplay9
22.06.2021 16:49

Сообщение Автоматизация устройства

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
draganmarta
31.08.2020 22:45
Легко :з
тебе в обыкновенную или в десятичную?
если В ОБЫКНОВЕННУЮ:
Тупо пишешь на месте числителя процент, а знаменатель 100.
Например:
Ну, допустим, тебе нужно перевести 50% в обыкновенную дробь. Значит, число 50 пишем на место числителя, а знаменатель 100. ( 50/100 ) ("/" - дробная черта)
если В ДЕСЯТИЧНУЮ
Тут уже нужно смотреть, какое число - круглое или нет. Если КРУГЛОЕ (например, те же 50) то убираем ноль от 50 (будет пять), то высчитываем десятичную дробь В ДЕСЯТЫХ, а если число НЕ КРУГЛОЕ (23), то высчитываем В СОТЫХ. Если процентов МЕНЬШЕ, чем 100%, то пишем ноль целых, а если больше 100%, то пишем единицы
НАПРИМЕР:
20% = 0,2 (поскольку число круглое)
50% = 0,5 (поскольку число круглое)
105% = 1,5 (поскольку больше 100%)
150% = 1,5 (поскольку больше 100 и число круглое)
23% = 0,23 ( поскольку число не круглое, то считаем в сотых)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Qwerrgggggg
06.10.2020 20:05
В средние века король формально считался собственником всех земель в королевстве. Из нее он раздавал феоды своим поданным. Земля находилась во владении многих феодалов. Одни разорялись и вынуждены были отказываться от земли или отдавать ее за долги, другие на этом богатели, становясь крупными земельными собственниками. Таким образом, каждый земельный участок кому-то принадлежал.

Феод называют условной собственностью потому, что он принадлежал вассалу лишь формально. Король раздавал земельные участки своим вассалам на условии несения военной службы. Феод мог передаваться по наследству, но все с тем же условием. Если вассал отказывался от службы, феод отбирался.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота