Даша25431
09.06.2022 21:43

Техника безопасности в лаборатории

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Искорка123456
13.09.2021 06:00

если ты не опытный то лучше,ничего не трогать!

быть крайне осторожным

0,0(0 оценок)
Ответ:
faridudin
13.09.2021 06:00
Предварительно пройти инструктаж по технической и пожарной безопасности.
Уметь пользоваться средствами пожаротушения, знать их расположение.
Уметь пользоваться аптечкой и знать ее расположение. Обязательно умение предоставить первую при ожогах и отравлениях.
Знать особенности исходных реактивов и образующихся веществ.
Применять средства индивидуальной защиты.
После окончания работы убрать лабораторию, отключить газоснабжение, электричество, воду
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота