
Я люблю животных. Среди всего их разнообразия больше всего мне нравятся собаки, потому что они – умные, верные и красивые существа. Собака очень давно подружилась человеком. Она ему во многих сферах жизни. Началось все десятки тысяч лет назад, когда человек начал прикармливать диких собак и брать их с собой на охоту, а также использовать для охраны жилья. Собака и человек нашли взаимопонимание: животное понимает команды, чувствует настроение человека, а человек дарит животному свое внимание, делится едой и заботится о ней.
Комната обширная, в ней нет ничего лишнего, здесь всегда соблюдается порядок. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому утром и днем ее наполняют лучи солнца. Благодаря этому в комнате почти всегда светло, несмотря на то что обои довольно темного цвета: светло-коричневые с темно-коричневыми полосами.Из моей комнаты есть выход на балкон, через который можно пройти в комнату родителей, так как балкон у нас совмещенный. Там поставили небольшой диван. На балконе хорошо проводить время летом, в детстве я всегда играл там. Также мама выращивает там растения.