TheDorams
25.01.2021 10:17

с домашней работой по логистике!


с домашней работой по логистике!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bois123543
23.05.2020 16:41
III. Перепишите.
Вставьте глагол tobe в нужной
форме.                                       


1.      She is a teacher.

2.      Bob is a sportsman.

3.      Jane is a teacher.

4.      You are a student.

5.      It is a bag.

6.      Rex is a dog. 

7.      I am a pupil.


1.New houses are in our street 

2.These stories are very interesting 
3.Woman, men, boys and girls are in the room 
4.In the farm yard we see oxes, sheep, cows and geese. 
5.Put these knives on that table. 
6.Are these workers Englishmen or German? - They are Frenchmen 
7.What are your names? 
8.He keeps his toys in boxes 
9.These men work at our office.
0,0(0 оценок)
Ответ:
18.05.2020 01:12

Постараюсь описать позитивно)

С каждым годом гос-во старается сделать нашу страну лучше и лучше бездомным, выплачивая пенсии пожилым людям детским домам. Многое с новым президентом изменилось, например начали выплачивать материнский капитал, хоте это не так уж и давно, повысили пенсии, гже-то стараются улучшить дороги, где-то построить новые дома заместо старых, улучшают и приводят в порядок пляжи. На данный момент можно увидеть множество туристических зон и зон для отдыха. Придумали даже специальные места для курения. Идя по улице, можно увидеть много мусорных баков и урн для мусора, чтобы не нужно было его выкидывать где попало. Уже в некоторых городах, хоть и не везде, стоят специальные баки для сортировки мусора, а также баки для пластиковых бутылок, за сдачу которых можно получить какие-то бонусы.

Объяснение:

А на самом деле нифига они не делают. Вон продлили работу на 8 лет, повысили пенсию с 9 900руб до 10 000, очень много конечно пенсионерам платят, учитывая что только комуналкауходит тыщ на 5 мин. Плюс им же ещё лекарства и продукты покупать надо. Полноценно платят за свет и газ, хотя газа уже в течение месяца нет, и иногда, а иногда и довольно часто вырубают свет. Поднимают цены везде, налоги гребут по полной, и это только одна миллионная что "хорошего" они делают

Надеюсь )

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота