Hope21
06.03.2021 20:36

,с выполнением данной работы


,с выполнением данной работы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
рами0208
24.04.2023 04:54

ответ: Счастье — это очень многогранное явление. Ведь, множество различных вещей может делать нас счастливыми.

Я считаю, что в первую очередь, счастье — это гармония. Когда внутри не бушует ураган страстей, переживаний. Когда тебе спокойно и тепло на душе. Гармония во всем. Когда все хорошо в школе, дома, со здоровьем, с друзьями. Если можно сравнить это с процессом приготовления, ну, например, торта. Все эти составляющие — это ингредиенты. Счастье — это торт.

Так вот, только при идеальном соотношении, правильных пропорциях, при полной гармонии всех ингредиентов торт получится вкусным. Точно так же и счастье. Только при равновесии всех составляющих получается счастье в жизни человека. Разница лишь в том, что ингредиенты у каждого свои, поэтому и торт получается разным на вкус. А еще важны действия самого пекаря. Ведь, если мы просто положим все ингредиенты рядом, торт сам по себе не испечется. Не зря же говорят «Человек сам творец своего счастья». Мы и сами должны прикладывать немалые усилия, чтобы быть счастливыми.

Вот, например, я говорю, что для меня счастье — это успех в школе, дома, с друзьями. Но если хорошо задуматься, то мы поймем, что все это зависит напрямую от меня самого. Успех в школе зависит только от меня.

Если я буду хорошо учиться, у меня будут хорошие оценки. Хорошие отношения дома. Это тоже зависит от меня. Не только от меня, конечно, но в большей степени. Если я не буду грубить родителям, мы не будем ругаться.

Хорошие отношения с друзьями опять же моих рук дело. Если я буду добрым, общительным, отзывчивым, то у меня будет много хороших друзей.

Таким образом, я сделал вывод, что счастье для каждого свое, и состоит оно у каждого человека из своих компонентов. Но самое важное, что я понял — это то, что свое счастье мы создаем сами, и сами делаем его таким, каким хотим. Только при своем желании и усердии можно добиться настоящего счастья.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
rf2048111111ozt4z7
29.04.2023 16:45
Христианство возникло в I в. н.э. в Палестине, которая тогда находилась под властью Римской империи, в среде монотеистов иудаистов, которых тяготило подчинение язычникам римлянам. Христианство было религией бесправных, оно уравнивало всех людей. Особенно помогло распространению христианства его учение о скором царстве антихриста, всеобщих бедствиях. В III в. н.э. на римских землях как раз и начались повсеместные страшные бедствия и казалось, что царство антихриста скоро должно наступить. То есть во первых, люди видели, что христиане оказываются правы, во вторых, христианство давало утешение и смысл жизни среди окружающего хаоса действительности в то время.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота