Kiosshi
14.01.2023 14:28

6-9 мен 10-13 ғасырды салыстыру

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
777SwimmeR777
16.06.2020 16:31

От самого рождения, начиная с первых дней жизни, человек начинает свое становление как личности. С молоком матери он познает первые звуки, слова, анализирует окружение, в котором развивается. Это становится основополагающим аспектом на пути познания себя в будущем.

Самопознание довольно сложный процесс, окончательный результат которого возложен на нахождение своего предназначения в этом мире, основной цели существования. Чтобы познать себя, нужно проводить аналитическую работу с собой, периодически выявлять свои недостатки и преимущества. Это раскрывать сильные и слабые стороны своего “я” и расти как личность.

Главное в этом задании – не играть никаких ролей, как мы это привыкли делать каждый день в разных ситуациях.

Надо помнить, что невозможно быть кем-то, если ты им не являешься на самом деле, нужно оставаться справедливым хотя бы наедине с собой. Стоит честно ответить на вопрос “Кто я?”, “Чего хочу от жизни?” и, исходя из ответов, двигаться дальше на пути Самопознания.

Если разобрать практические моменты Познания себя, то перед человеком открывается множество горизонтов. Не нужно избегать новых направлений деятельности, а наоборот, как можно больше испытывать себя в разных направлениях.

Возможно, сегодня Вы занимаетесь спортом и возлагаете на это все силы, а завтра кто-то заметит, что у вас прекрасный голос и нужно развивать себя в вокале. Но для этого надо самому заниматься развитием, никто вместо вас этого не сделает. Стоит прислушаться к своему сердцу, оно не подведет. Поиск своего предназначения происходит в долгой и кропотливой работе, непрестанном личном движении в глубине своих возможностей.

Такой путь является истинно правильным и приводит к росту уверенности в своих действиях и в своем будущем. Лишь в бездействии порождается остановка саморазвития и медленная деградация личности.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
tatyankabalash
18.01.2021 12:59

Это такая же история как с детенышами хищников и жертв.

Если птицы могут обеспечить безопасностью и ресурсами своих отпрысков, то они могут уделить достаточно времени на из выращивание. Так певчие птицы живут высоко, в безопасности.

А птицы ближе к земле становятся жертвами, поэтому им нужно после рождения сразу бегать.

Так же стоит учитывать, с какого яйца самка начинает высадку. С первого или с последнего. Когда у тебя все хорошо с ресурсами ты можешь начать с последнего, но когда с первого, это говорит о том, что самое нужно сохранить потомство сразу как оно начало появляться.

Объяснение: думаю удачи

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота