vasdehinskil
15.09.2022 15:13

Образи Бена і Деві по твору "Останій дюйм"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
msvittenberg
21.06.2021 15:08

.

Очень важно вести здоровый образ жизни. Каждый человек хочет прожить, как можно дольше, не болеть и всегда хорошо выглядеть. Для этого необходимо есть полезную пищу, заниматься спортом, больше гулять и иметь активную жизненную позицию.

Лучше всего с самого раннего детства вырабатывать режим дня и следить за своим питанием. Большое значение в жизни человека занимает сон, поэтому важно высыпаться и ложиться спать и просыпаться по утрам в одно и то же время. Полезно завтракать кашами, есть рыбу, овощи, и молочные продукты. Важно ограничивать себя в сладком и газированных напитках.

Полезно делать по утрам утреннюю зарядку, и в течение недели уделять время тренировкам и совершенствованию своего организма. Большую пользу для организма приносит плаванье. Плаванье развивает организм, делает его более выносливым и развитым.

Полезно больше гулять на свежем воздухе, кататься на велосипеде и много ходить. Не очень хорошо сидеть долго возле компьютера и смотреть по несколько часов телевизор.

Здоровый образ жизни заставляет человека чувствовать себя более счастливым и веселым. Когда ты здоров никакие депрессии не грозят. Поэтому необходимо стараться развивать в себе здоровые привычки..

0,0(0 оценок)
Ответ:
ekaterinahbjdnxКатя
07.09.2020 14:10
Есть выражение: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Мне достаточно одного друга, но настоящего. Но где же его взять?
Каждый из нас мечтает иметь такого друга, который может поддержать в трудную минуту. Именно такой человек понимает тебя с полуслова, знает о тебе больше, чем кто-то другой. Друг - это лучшая поддержка в любой ситуации, даже если он просто рядом. Но чтобы сохранить дружбу, нужно очень стараться. Нельзя забывать о своем друге, о важных событиях в его жизни. Нельзя проводить с другом только счастливые дни, оставляя его, когда у него неприятности или горе.
Среди многих моих подруг самой близкой я считаю Анжелу. Вообше-то ее зовут Анжелика, но все привыкли называть ее уменьшительным именем. Она моя одноклассница. Но мы видимся с ней не только в школе. Ведь мы с Анжелой дружим уже почти пять лет!
Моя лучшая подруга всего на три месяца младше меня. Она чуть выше меня ростом, тоненькая. Ее длинные волосы имеют русый цвет, а большие глаза голубые, как
незабудки.
С Анжелой никогда не бывает грустно. Она постоянно придумывает новые занятия и
развлечения для нас обоих. А еще моя подруга относится к таким редким людям,
которые никогда не вешают нос! Она весела и бодра в любой ситуации. И своим друзьям
Анжела тоже никогда не дает сидеть в унынии
Мы с моей лучшей подругой проводим вместе много времени. Вместе мы ходим в
бассейн, гулять и играть в настольный теннис на спортивной площадке. Мы любим
приглашать друг друга в гости: завариваем чай, едим пирожные, смотрим кино или
пересматриваем интересные страницы в Интернете.  
Даже если мы порознь сидим по домам, то переписываемся в Интернете или болтаем по
телефону. Мы пересылаем друг другу смешные рисунки, анекдоты или записи любимых
песен.
Я очень уважаю Анжелу за все хорошие черты ее характера. И тоже стараюсь быть для нее самой лучшей подругой!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота