kurroro
30.07.2021 04:37

Я верю в бога это хорошо или нет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
оеавц
12.12.2021 14:50

Нельзя говорить хорошо это или нет. Для каждого по-разному. Кто-то верит, кто-то считает, что это ложь. Ты сам для себя решаешь. Главное, не осуждать выбор человека. У каждого он свой, каждый смотрит на это по-своему, так зачем осуждать? Если ты веришь, то просто запомни-ничего плохого в этом нет.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vostafi
12.12.2021 14:50

я бы не сказал что это плохо, главное не слушай глупых людей. Я сам мусульманин и чем больше я узнаю о своей религии тем больше понимаю что он есть. кстати в исламе есть куча докозательств об этом. Удачи, я надеюсь ты пойдёшь по правельному пути

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота