sarababy777
25.01.2020 08:33

с латинским языком.
Очень нужно !


с латинским языком.Очень нужно !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Жамалиддин
16.09.2022 11:09

По логике, если общее (мужское и женское одновременно) население увеличится, то мужское увеличится. в этом случае нужно просто поднять численность рождаемости (давать побольше средств при рождении ребенка, всячески провоцировать людей на то чтобы они побольше рожали и внушать им то, что когда они родят, о их детях позаботиться государство (/а)).

Ежели речь идёт о том чтобы мужского населения стало больше, а женского так и осталось, то это невозможно. Ибо из знаний биологии: нельзя выбрать кого сделать: мальчика или девочку.

Хотя есть такой метод как клонирование, можно просто клонировать мужчин.

0,0(0 оценок)
Ответ:
умник1594
16.09.2022 11:09

По логике, если общее (мужское и женское одновременно) население увеличится, то мужское увеличится. в этом случае нужно просто поднять численность рождаемости (давать побольше средств при рождении ребенка, всячески провоцировать людей на то чтобы они побольше рожали и внушать им то, что когда они родят, о их детях позаботиться государство (/а)).

Ежели речь идёт о том чтобы мужского населения стало больше, а женского так и осталось, то это невозможно. Ибо из знаний биологии: нельзя выбрать кого сделать: мальчика или девочку.

Хотя есть такой метод как клонирование, можно просто клонировать мужчин.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота