kjhfdklffsjsw
01.07.2021 11:03

Read the text and for each question choose the correct answer a b or c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vlad09101986
28.11.2022 16:45

"Композиция", "сюжет" - әдеби терминдердің ең көп қолданылатыны және сонымен бірге олардың мазмұны бойынша ең аз анықталғандардың бірі. Әр түрлі сыни, әдеби және әдістемелік еңбектердің авторлары кейде әртүрлі мазмұнға ие болады және, әрине, бұл теориялық шатасушылық мектепте әдебиетті оқытуды қиындатады. Ереже бойынша, композиция сұрақтары бойынша жазушылардың барлығы "композиция" деп шығарманың "құрылысы" деп түсіну керек, бірақ осы және басқа тұжырымдамаға қандай мазмұн салу керек-бұл сұраққа біздің әдебиеттануымыз әлі толық жауап берген жоқ.Сонымен, "композиция" және "сюжет"сияқты ұғымдардың арақатынасы туралы ғылым үшін әлі де қажетті түсінік жоқ.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
q1412201428
13.11.2022 09:43

объяснение:

я знаю способ как реально заболеть за один час, не то что за один день. тут даже никакой иммунитет ни (вероятность что заболеешь =99,9%).

короче, берёшь литровую бутылку растительного масла и залпом выпиваешь, только не полностью, одна четверть пусть останется. потом без унитаза из дома выйти нельзя будет.

есть и другие способы только там уже вероятность меньше что заболеешь, да и заболеть можно на долго, не советую так делать можно и в больницу попасть. ну всё равно скажу ещё способ. короче идёшь в поликленику лучше всего в обед и находишься там минут 10-15. потом идёшь домой, моешься под душом (тёплым) после этого пьёшь холодную воду из под крана и встаёшь под сквозняк полураздетая минут 10-15 и всё.

а вообще зачем болеть? лучше купи справку у знакомого врача.

хотите прогулять школу легально? тогда эти советы для ! !

не носите никаких повязок, ходите без них (без повязок) в людные ! больше контактируйте с больными без повязки! ешьте поменьше овощей и фруктов, но побольше мороженого! ещё можете намочить голову и посидеть под открытой форточкой (как вы поняли, многоуважаем­ый прогульщик, голову лучше мочить холодной или ледяной водой! ) есть и другой вариант. вы, точно также, мочите голову и идёте чтобы было эффективней, можете ещё пойти в мокрых носках или чтобы у вас мокрые ноги были! также старайтесь "заболеть" таким способом весной (иммунитет ослаблен) и когда идёт волна болезни которой вы хотите заболеть. если предки какие-то таблетки (на пример-терафлю, арби­дол и прочая хрень), лучше ! !

ещё нужны резкие перепады температуры. наприме­р, выпейте горячего чаю, а потом сразу ледяной воды или попросту кубик льда.

не советую слишком увлекаться такой "болезнью",так

как вы можете много пропустить и вам не разрешат сидеть в интернете, а если не повезёт, то не разрешат и комп !

можете сделать ещё так: наешьтесь с вечера взбитых сливок. с утра должно затошнить. или можете поесть вечерком огурчики солёные и запить молоком или кефиром.

одна девчонка сделала так-вечером съела апельсин, потом кружилась вокруг себя, потом выпила молока и легла спать. её вырвало ночью.

если у вас предки доверчивые (способ для можно маме сказать что месячные и всё.

одеваться на улицу так : штаны без колгот, лёгкую водолазку и осеннюю курточку..

итди гулять без шапки и обязательно в ветренную погоду..

если будут стучать зубы-ничего главное­, что ты заболеешь..

2.откройте морозилку и покушайте льда..

3.понюхайте лимонную кислоту. звучит кошмарно, но действует, нос моментально краснеет и ты начинаешь чихать.

делаете крепкий кофе (2-3 ложки с горой)

выпиваете его

потом начнет кружится голова и тошнить. в конце концов вас конкретно "прополоскает". мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота