Не совсем. Само воспитываться надо не не через чур. Надо что бы воспитывали родители. Пример: вы не такой взрослый (12 лет) вы много не знаете. И вам предстоит выйти прогулятся. (При чём при этом вас не воспитывали родители) и перед вами светофор. Вы конечно же не знаете и переходите дорогу на красный. Мне кажется или это не правильно:)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку