teaego
26.01.2020 18:34

Нужно решить хотябы половину

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TheEasyCloud
24.04.2021 22:19

сочинение на тему "зачем мы изучаем язык в школе" предлагаю составить так:

- наш родной язык. на нем мы сказали свое первое слово, а затем учились познавать окружающий мир. наш язык - средство общения и передачи важной информации друг другу. для того, чтобы уметь ясно излагать наши мысли мы и изучаем язык в школе.

язык обслуживает в устном и письменном видах все сферы общественной и культурной деятельности народа. для того, чтобы занимать в обществе достойное место, нужно обязательно знать родной язык. на уроках языка мы совершенствуем навыки письма и общения, учимся деловой речи, что, непременно, пригодится в будущем.

0,0(0 оценок)
Ответ:
aidana013
07.10.2022 05:18

4. Яка різниця потенціалів між точками однорідного електричного поля, розташованими на відстані 0,3 м, якщо напруженість електричного поля – 6 В/м?

А) 0,05 В; Б) 1,8 В; В) 20 В; Г) 12 В.

5. Ємність конденсатора дорівнює 5 мкФ. До нього послідовно приєднали такий же конденсатор. Який заряд має батарея конденсаторів при напрузі 4 В?

А) 10 мкКл; Б) 20 мкКл; В) 40 мкКл; Г) 80 мкКл.

8. Визначте енергію плоского конденсатора з площею пластин 0,15 см2, заповненого шаром діелектрика завтовшки 0,5 см та з діелектричною проникністю 2, який заряджений до різниці потенціалів 400 В?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота