nazmiburkanova7
08.05.2020 01:03

Очень там только правильную букву​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mariakit001
10.05.2023 02:52

При конденсации ртути выделится энергия , равная Q₁=mL, где L = 282 кДж/кг - удельная теплота парообразования и конденсации ртути, m-масса паров ртути.

Q₁=282×400=112800 кДж

При охлаждении ртути до 17°С количество выделяемой энергии Q₂=сm(t-17), где с=0,14 кДж/(кг*К) - удельная теплоемкость ртути, t=357°C

Q₂=0,14*400*(357-17)=0,14*400*340=19040 кДж

Объяснение:

Общее количество выделившейся энергии определяется суммой энергий, выделившихся при конденсации и остывании ртути

Q=Q₁+Q₂=112800+19040=131840 кДж

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rake4
22.04.2020 05:20

Дистиллированная вода(но не точно)

Медная проволка

ртуть

Водопроводная вода

Объяснение:

Бумага при попадании в нее элэктричества просто сгорит

Воздух не пропускает элэктричество

Вакуум это замкнутое пространство

Медная проволка имеет отличную проводимость электричество и теплопроводность

Ртуть это жидкий металл он может проводить электричество но широко не используеться

Графит это камень и он имеет самую низкую электропроводность

Вода тоже проводит электричество но широко не используеться

Каучук просто расстает при попадании в нее электричества

надеюсь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота