vasylyna946
21.05.2020 13:25

решить лам ​(бан если не по теме)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jdh9372888381
26.03.2023 04:33
Пиши своими словами. Не надо это списывать.
Если бы вдруг не стало инерции, то в нашем мире  исчезли бы причинные связи. В мире без инерции нельзя бегать и ходить, кататься на коньках и лыжах. С исчезновением инерции прекратилось бы движение небесных тел, Луна упала бы на Землю, а Земля и другие планеты упали бы на Солнце.  Весь мир преобразится, вода больше не будет бить мощной струей, пуля не улетит дальше пистолета, качели потеряют смысл, мы больше не сможем подбрасывать предметы .  Камень шлепнется на землю, как только его перестанет касаться рука.
Будет ли существовать мир, если все планеты упадут на Солнце?
0,0(0 оценок)
Ответ:
artem443090
20.04.2023 22:57
Прежде всего! Важно экономить электроэнергию:выключать свет, когда он нам не требуется; выключать электороприборы,когда мы ими уже не пользуемся;стараться как можно больше обходиться дневным светом (конечно, в нашей стране это очень сложно из-за короткого светого дня, но летом это легко осуществимо).
Ноутбуки потребляют меньше энергии, чем персональные компьютеры.
снимать электороприборы с зарядки, когда они уже достаточно зарядились. Наши мобильные телефоны, ноутбуки и т.д. продолжают потреблять энергию на зарядке, даже если батарея уже зарядилась.
экономить воду. Ну всем известно:закрывайте кран, пока чистите зубы или намыливаетесь.
не выбрасывать старые вещи! Отдайте их нуждающимся людям в приюты и фонды им они нужнее, чем свалке в лесу.
экономить бумагу, ведь это наши деревья. В любом принтере в настройках печати можно выбрать двустороннюю печать. Сначала печатается одна страница, потом нужно всего лишь переложить бумагу пустой стороной во входной лоток для бумаги, и будет напечатана другая сторона. Представьте, сколько бумаги можно сэкономить, печатая таким образом. Если у вас есть сканер, то лучше отсканировать документ и иметь его в элкторонном виде, чем делать ксерокопию.
если у вас есть посудомоечная машина, то большое количество посуды гораздо эффективнее мыть в ней, чем руками. Энергии и воды затрачивается гораздо меньше.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота