Megatrolll228
12.11.2022 21:07

1.при подаче теплоты в термодинамическую систему 60 Дж она работала 25 Дж. Как изменилась внутренняя энергия системы? 2.при Адиабатическом увеличении газ работал на 200 Дж. Как изменилась внутренняя энергия газа?
3. количество теплоты, подаваемое газу при изотермическом процессе Q. Какую работу выполнял Газ?
4.во время изотермического процесса газ работал на 2,3 кДж. Получения газа, тепловой какой размер?
5.при Адиабатическом сжатии внешние силы действовали на 750 Дж. Как изменилась внутренняя энергия газа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kpoper772
30.12.2020 09:46

НАШЕЛ ОТВЕТ

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота