
Одно слово, четыре буквы, а сколько смысла в этом слове? В слове Мама!
Мама этот человек, который любит тебя просто за то, что ты есть. Мама это тот человек, который дал нам жизнь и наполнил нашу жизнь любовью, заботой и вниманием. Мама этот человек, который научил нас ходить, кушать, любить этот мир. Она научила нас жить и радоваться,не зависимо от того, что твориться вокруг. Она тихонько стояла в сторонке и радовалась за нас когда мы достигали каких то успехов, и расстраивалась когда нам было плохо.
Сколько бессонных ночей было у мамы, когда мы болели? Сколько раз она плакала вместе с нами когда мы падали, разбивали коленки. Мама помнит каждую мелочь связанную с нами. Мама никогда ничего не потребует в замен своей любви. Она принимает нас такими, какие мы есть и любит нас просто так. Мама, мамочка родная.
Она переживала за нас, когда мы были маленькими и болели, переживала за нас когда мы пошли впервый раз в садик и когда впервые пошли в школу. Она будет переживать за нас, когда мы будем поступать в институт и уедем в другой город. Она всегда будет переживать за нас, потому что любовь мамы на столько сильна. Она залечить любые раны. Мама это чудо.
Мама это тот человек, который научил нас доброте, порядочности и терпению. Она открывает нам жизненный пусть и нам не заблудиться в нем. Она прощает нам все обидные слова и просто любит.
Она всегда старалась дать нам самое лучшее. Я безумно люблю свою мамочку за то ,что она рассказывала мне сказки,сидела ночами у моей кроватки,когда я болел. За вкусные блины по утрам. За то ,что мне с домашним заданием. Она всегда находит на меня время. И днём и ночью она думает обо мне.
Для меня нет ближе человека, чем моя мама. Она мой товарищ, учитель. Она действительно меня многому научила. Она мой лучик света и добра. Моя радость. Я буду стараться только радовать свою мамочку, дарить ей свою любовь и заботу ей во всем, поддерживать и ценить. Я постараюсь не причинять ей боль, ведь я ее так люблю.
Источник: Сочинение на тему Моя мама
Объяснение:
Привет
І ось, одного разу гуляючи по блогам в інтернеті, на якомусь медичному форумі мене привабила замітка київського флеболога про те, що аптечне лікування варикозу не ефективне, тому що традиційна медицина лікує не причину хвороби, а її симптоми.
При цьому він посилався на новий унікальний засіб проти варикозу - гель від варикозу "Варіус", який має дуже високу процентовку позитивного результату. Довго шукала інформацію про те, де можна придбати даний засіб, і знайшла цей магазин.
Спочатку не особливо повірила в це все, адже вже стільки всього рекламували по ТБ... Але знайшла стільки хороших відгуків про цей гель що зважилася замовити їх.
Так от, замовила я гель від варикозу «Варіус». Посилка прийшла приблизно через два чи три дні. Все розпакувала, прочитала інструкцію, і почала користуватися.