PolinaSukova2
27.03.2022 17:08

Почему в метро радиоприемник умолкает?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dasha170105
23.01.2021 16:25

электромагнитные волны поглощаются в толще земли

0,0(0 оценок)
Ответ:
zagariyolga068
23.01.2021 16:25

потому как радиоволны не могут проникнуть под землю. Это касается и сотовой связи. Но операторы пошли на опережение они стали размещать на всем участке метро маленькие не сильно мощные вышки связи. Размещать вышки радиосвязи в метро не выгодно, так как прослушивание радио не вличет выгоды, оно бесплатно, а сотовая связь приносит деньги. Так что если хочешь случать свое любимое радио ставь на своем смартфоне специальное приложение, подключай безлимит и слушай радио через интернет

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота