hojimutito
29.06.2022 17:20

если не трудно , то распишите кратенько что и как...


если не трудно , то распишите кратенько что и как...

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oleg059
23.02.2021 22:41
Сам туман — ЖИДКОЕ состояние воды, а не газообразное, потому что туман — мелкие капельки воды. 
Кстати, вода в газообразном состоянии называется: 
до + 365° паром 
выше + 365° водяным газом. 
Чистый водяной пар (без капелек воды) — совсем прозрачный и невидимый. Его можно наблюдать (вернее не наблюдать) непосредственно над носиком чайника. Выше носика чайника на 2 - 3 см пар уже смешивается с мельчайшими капельками воды (туманом) , и становится от этого видимым. Ещё выше туман опять испаряется, и пар пропадает. 
В морозный день туман может быть и твёрдым — состоящим из ледяных кристалликов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
roofman93p08nel
23.02.2021 22:41
Сам туман — ЖИДКОЕ состояние воды, а не газообразное, потому что туман — мелкие капельки воды. 
Кстати, вода в газообразном состоянии называется: 
до + 365° паром 
выше + 365° водяным газом. 
Чистый водяной пар (без капелек воды) — совсем прозрачный и невидимый. Его можно наблюдать (вернее не наблюдать) непосредственно над носиком чайника. Выше носика чайника на 2 - 3 см пар уже смешивается с мельчайшими капельками воды (туманом) , и становится от этого видимым. Ещё выше туман опять испаряется, и пар пропадает. 
В морозный день туман может быть и твёрдым — состоящим из ледяных кристалликов.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота