деш2
11.02.2022 12:37

Можете нужен письменные ответы


Можете нужен письменные ответы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
erparsian2017
05.08.2020 22:56
дано температура 5%, взято 4%, осталось 1%                                                                                         

Температура газа в будет равна температуре окружающей среды. Или выше, если на солнце. В этом случае температура зависит от степени поглощения инфракрасного излучения освещённой поверхностью .
А если взяли газ при одной температуре и одном давлении, потом быстро засунули в , то температура и давление изменятся. Но у нас нет первоначальной температуры и первоначального давления. И нет теплоёмкости .
0,0(0 оценок)
Ответ:
lenyanikiforovp07x7k
05.08.2020 22:56
дано температура 5%, взято 4%, осталось 1%                                                                                         

Температура газа в будет равна температуре окружающей среды. Или выше, если на солнце. В этом случае температура зависит от степени поглощения инфракрасного излучения освещённой поверхностью .
А если взяли газ при одной температуре и одном давлении, потом быстро засунули в , то температура и давление изменятся. Но у нас нет первоначальной температуры и первоначального давления. И нет теплоёмкости .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота