1)Если ты опять их подключишь,то они просто выйдут из строя, так как в последовательной цепи общее напряжение равно сумме всех лампочек,получается если сумма всех лампочек будет меньше 220В, они выйдут из строя,а если больше, то они будут работать не в полную силу так сказать 2) Не может, она просто перегорит при большей мощности, а меньше может, но будет работать не корректно, а когда она потребляет столько, сколько указано в паспорте,то она будет работать нормально 3)Большую будет иметь у которой 120В
Металлическая. Природа устроена так, что почти все стремится к равновесию. Это касается и температуры. Если не вмешиваться, то от горячих предметов тепло будет «перетекать» к холодным, и так будет, происходить до тех пор, пока их температуры не станут одинаковыми. В горячем предмете молекулы быстрые, поэтому от толчков быстрых молекул молекулы холодного предмета начинают двигаться быстрее, а быстрые молекулы постепенно тормозятся. Поэтому холодный предмет нагревается, а горячий охлаждается. Но через некоторое время молекулы в обоих предметах станут двигаться примерно одинаково и будут толкать друг друга с равной силой. Это и означает, что температуры сравнялись, наступило тепловое равновесие.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку