0HIMiK0
22.02.2021 14:21

4.По графику определите массу груза


4.По графику определите массу груза

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Polinkamalina2017
18.08.2021 09:35

Уменье и труд все перетрут. 

Пашню пашут, руками не машут. 

Кто не ходит, тот и не падает. 

С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся. 

С охотой можно и в камень гвоздь забить.

Усердная мышь и доску прогрызет. 

Не все те повора, у кого ножи длинные. 

Земелька черная, а белый хлеб родит. 

Авось да как-нибудь до добра не доведут. 

Белые руки чужие труды любят.
Сей овес в грязь — будет овес князь, а рожь хоть в золу, да в пору. 

Дело мастера боится. 

За всякое дело берись умело. 

Не начавши - думай, а начавши - делай. 

Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит. 

Не одежда красит человека, а добрые дела. 

Торопливый дважды одно дело делает. 

Наездом хлеба не напашешь. 

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается

На чужой работе и солнце не движется. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
топфифа2
24.09.2022 20:47
Любовь – это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь.Меня поразило, когда узнал, что слово «свобода» своими английскими и немецкими корнями уходит в древне-санскритские слова «любить», «быть любимым»… Вот так носители исчезнувшего языка понимали, что есть предельная свобода – это свобода от себя самого – то есть как раз любовь. Вся прочая «свобода» – всё равно ввергает в кучу разных несвобод – потому что много хочется и уже от всего того, что хочется, очень зависишь.Митрополит Антоний Сурожский, которого я обожаю, рассказывал, как однажды к нему привели мальчика – он был не в себе, сумасшедший, и родители мальчика сказали владыке Антонию: «Понимаете, умер его папа, а он не верит. Ему много раз объясняли, а он не верит». И Сурожский вместо того, чтобы убеждать мальчика, спросил его: «Почему ты, когда люди говорят тебе, что видели, как отца хоронят, утверждаешь, что он всё же не умер»? А он ответил: «Он не умер, потому что никогда не жил».Отец мальчика не жил, потому что вся его жизнь была подчинена быту, заботам по дому, телевизору, работе, успехам на ней…Иногда я себя спрашиваю, когда в своей жизни я переживал Царствие Небесное, когда я был очень-очень счастлив, когда я ЖИЛ, что это были за моменты? И я отвечаю себе, что это было тогда, когда я умел забыть себя, когда целиком переносился в другого человека. Это и было жизнью. Это – я любил.В отличие от человека, который то живёт, то просто существует, мир вокруг, кажется всегда, живёт. Воздух, дерево, небо – обладают такой цельностью, такой интенсивностью жизни, они ведь, никогда ничего не откладывают на потом, они всегда присутствуют здесь, сейчас, целиком…
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота