Агент271
05.08.2022 21:18

В чём физика проще психологии?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rrjtuk
08.09.2021 18:30

Сложно то что не твое. Эйнштейн говорил что психология сложнее физики. Он был более расположен к физике чем к психологии. А по поводу сложности: давно уже известно - познай самого себя и тогда будешь разбираться в людях. Есть вьетнамская поговорка: "Сердце другого меряй по своему". Это недостаток нашего образования - много впихивают лишнего, воспитывая скорее трудолюбие чем талант.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота