miaghtp01fmq
12.07.2020 22:12

Физика 11класс 40бет 6жаттыгу
барма?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TUBERSUSLIK
27.12.2022 08:34

утро.  непослушный будильник трезвонит за десять минут до назначенного срока.я встаю и как обычно иду в ванну умыватся, плетусь как черепаха впрочем это не важно.после ванны иду одеваться еле натягиваю кофту и обнаруживаю что юбки та нет иду спрашивать маму , мама гворит что постирала . а потом я думаю что у меня только одна юбка и на всю квартиру кричу ёлки - палки. потом мама прибегает говорит вот твоя юбка надела ,а время та поджимает, быстро делаю хвост и ухажу. вот захажу в класс ,а моя подруга спрашивает , где твой рюкзак? я смотрю за спину и вижу что рюкзака нет. и кричу на весь класс ёлки - палки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Анабель2032
04.03.2021 12:14
2) не знаю верно или нет, но вот что написано - у печорина нет настоящих друзей , и это подчеркивает его одиночество. одаренность, ум возвышают его над другими, приводя к индивидуализму , заставляя замкнуться в кругу собственных переживаний, разрывая его связи с обществом. при всем его знании людей он лишен безрассудно любить и счастья жалеть. способность анализировать все происходящее высушила его душу. человек и глубоко чувствующий. его душа испорчена светом. вся его жизнь - расплата за собственные поступки. сам того не желая, он становится виновником несчастий других.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота