Popova23101977
18.03.2020 04:46

Лабораторная работа по физике 8 класс


Лабораторная работа по физике 8 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastalove22
28.02.2023 11:56
1)когда мы выходим из воды, то происходит испарение капелек воды, оставшихся на теле. поглощая при этом много тепла, они отбирают его не только у воздуха, но и у тела. тело охлаждается, и воздух начинает казаться холоднее воды     2)вода при отрицательной температуре замерзает, от человека так или иначе происходит испарение (пота или при выдохе на бороде и усах). в результате разности температур получается конденсат, он и замерзает.      3)бульон кипит при одной и той же температуре (немного выше 100 градусов, так как он солёный), на сильном или слабом огне - всё равно
0,0(0 оценок)
Ответ:
Vadym19
28.02.2023 11:56

1)Когда мы выходим из воды, то происходит испарение капелек воды, оставшихся на теле. Поглощая при этом много тепла, они отбирают его не только у воздуха, но и у тела. Тело охлаждается, и воздух начинает казаться холоднее воды    2)Вода при отрицательной температуре замерзает, от человека так или иначе происходит испарение (пота или при выдохе на бороде и усах). В результате разности температур получается конденсат, он и замерзает.   3)Бульон кипит при одной и той же температуре (немного выше 100 градусов, так как он солёный), на сильном или слабом огне - всё равно  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота