ЛинкаСимка
14.06.2021 01:37

Початковий рівень 1
До іть


Початковий рівень 1 До іть

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bogataer1
07.08.2020 06:39

Время - это движение материи в пространстве. Любое не ускоренное движение не является абсолютным и отличить его от состояния покоя не представляется возможным. Пространство не линейно, оно может искривляться из за материи или движения. В общем все между собой каким то образом связано, но в целом очень все не ясно и размыто - теория ОТО описывает поведение этой всей системы на макро уровне, квантовая теория на микро уровне - но между ними есть несогласованности - поэтому можно глянуть в сторону теории струн (рассматривает систему на допланковском уровне ), которая пытается все это связать воедино.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Diiankkk
15.01.2021 05:46
Лично мое мнение таково : Летом серая ночь, а не темная. Все дело в длительности дня.) ) Да и, летом мы не нуждаемся в уюте и тепле, его и так много, а вот зимой, мы все чаще смотрим на звезды, чтобы получить от них, хоть какой-то теплый свет.)) )

Ну, а, если серьезно, то все просто. Зимой ночь длинная, "черная", на фоне очень темного неба можно разглядеть гораздо больше светлых пятен.) ) А летом, даже ночью в небе можно разглядеть облака, солнечные отблески, даже каких-то птичек можно разглядеть вдалеке, вот и звезды на светлом фоне тускнеют.))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота